Edouard Charlemont
(Wien 1848-1906) Porträt eines Herrn, signiert und undeutlich datiert E. Charlemont (1)879?, Öl auf Leinwand, ovaler Ausschnitt, Bildgröße ca. 51 x 64 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Edouard Charlemont
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |